Пт. Апр 19th, 2024

Крымским татарам не понравилось извинение Панина, они просят задержать "фашиста"В меджлисе считают, что Панин немедленно должен быть задержан, пишет Comments.ua

Крымские татары не приняли извинений Алексея Панина, который устроил скандальное ДТП в Крыму. Об этом сообщил первый заместитель председателя меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

«Вы слышали, что он сказал до своих извинений, про деревья для каждого татарина? Я лично не простил. Потому что человек призвал к прямому насилию по отношению ко мне, к моим детям, к моим живым родителям. Он призвал, чтобы каждого из нас повесили на дереве», — сказал Чубаров.

Заместитель председателя меджлиса считает, что Панин немедленно должен быть задержан, по отношению к нему должны быть приняты все меры, предусмотренные законом.

«Это фашист. Кого прощать? Фашиста? Он что больной, умалишенный, не отвечает за свои деяния? Пусть ответит!», — добавил он.

Ранее Чубаров заявил, что председатель Евпаторийского меджлиса и представители общественности предложат управлению культуры Евпаторийского горсовета принять меры к немедленному разрыву договора о выступлении Панина в Евпатории.

Напомним, российский актер Алексей Панин попал в ДТП в Крыму. Позже он похвастался, что «дал в морду крымскому татарину».

Милиция уже завела против Панина уголовное дело по статье «Умышленное легкое телесное повреждение».

Вчера вечером актер попросил прощения у крымских татар за свои скандальные высказывания.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x