Пт. Апр 26th, 2024

В Керчи утром 25-летний молодой человек ставил пластиковые окна, а ночью он возвращался в дома клиентов, чтобы забрать деньги. Нежелательных свидетелей лишал жизни. Он забрал жизни трех людей. Подозреваемого уже отправили на психиатрическую экспертизу, пишет ТСН.

Бесчувственное тело семидесяти четырехлетнего мужа женщина нашла через несколько часов после того, как из дому ушел мастер, который устанавливал в доме пластиковые окна. Впоследствии она выяснила, которые из дома пропали сбережения — несколько тысяч гривен. Уже на следующий день правоохранители задержали 25-летнего мастера. Людей он убивал немецким штык-ножом.

Правоохранители выяснили, что парень убил еще двух женщин — пенсионерку и бухгалтера частной фирмы, которым застеклил балкон. В дома он возвращался ночью, чтобы забрать деньги и драгоценности, которые заметил днем. В помещение залезал через собственноручно установленные окна и балконы. Нежелательных свидетелей просто резал.

В милицейском участке мужчина объяснил, почему убивал. Говорит, что часто смотрел сериал про серийного убийцу.

В прошлом году мужчину судили за кражу украшений из ювелирного магазина. Тогда ему дали условный срок. Теперь после трех убийств мужчине грозит пожизненное заключение. Но можно ли его судить, должена определить психиатрическая экспертиза. Ее уже назначили.

Напомним, что случаи, когда люди совершают преступления под влиянием фильмов, не являются редкостью. Например, в Херсонской области насмотревшись фильмов, сосед похитил и задушил подростка. А недавно канадец стал маньяком, насмотревшись сериала «Декстер».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
10 лет назад

90% населения сидит на сериалах… это 90% душевнобольных!

Вася
Вася
10 лет назад

Все беды от употребления чая. 90% процентов преступников в день совершения преступлений пили чай. В Индии и Китае пьют много чая и живут очень бедно. Не пейте чай!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x