Пт. Мар 29th, 2024

Коммунисты, поджидая "бандеровцев", подрались с российской комсомолкойНа митинге коммунистов у памятника Ленину в Киеве произошла небольшая стычка с российской комсомолкой

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua. Несколько коммунистов пытались отобрать символику российской комсомольской организации "Трудовая Россия" и выгнать активистку с их акции. Этому помешали стражи порядка, которые разняли митингующих. На вопрос "Что не поделили с коммунистами?", активистка отметила: "Это они с нами что-то не поделили. Я представляю комсомольскую организацию, и никому не собиралась мешать. Мы здесь проводим свою акцию. Это внутри Компартии есть проблема, а у нас проблем нет ". Представилась Александрой.

Зато активисты КПУ обозвали ее "провокаторшей". Сейчас у памятника начался митинг против марша УПА. Выступают представители антифашистского комитета Украины. "Сейчас те бандеровцы хотят пройти по Крещатику, но их там надо хоть раз провести под конвоем, чтобы они больше никогда не пачкали своими сапогами главную улицу города-героя Киева", — подчеркнул представитель антифашистского комитета.

Люди скандируют "Фашизм не пройдет" и "Фашизму — нет!" Люди, которые выступают, рассказывают о "жертвах бандеровского фашизма". Так, в частности, они рассказали, что перед акцией сегодня утром возложили цветы одной из таких жертв генералу Ватутину в парке Славы. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что коммунисты анонсировали на 14 октября "антибандеровскую" акцию.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ijny
Ijny
11 лет назад

мразь красножопая.

2xui
2xui
11 лет назад

К лозунгам этих коммуняцких уродов нужно добавить: «Руссский фашизм в Украине не пройдёт !!!» Комммуняку — на хозяйственное мыло для диких собак !!!

Jcc
Jcc
11 лет назад

Ну как можна называть людьми этих упырей,звероподобных кумунистических упырей?Этим выродкам давно нужно болтаться на виселицах за убийство десятков миллионов невинных людей! Тьфуу,паскуды,когда они вже подохнут,мерзкие кровопийцы?

3
0
Would love your thoughts, please comment.x