Ср. Апр 24th, 2024

Классный руководитель "Караванского стрелка" не верит, что Ярослав мог убить людейПодозреваемый в убийстве охранников ТРЦ "Караван" в школе был тихим и спокойным ребенком. Об этом сообщила его классный руководитель с 5-го по 9-ый класс Эмилия Ниилко, передает корреспондент УНН .

"Вчера ко мне приходили следователи и попросили написать его (Ярослава Мазурка — Ред.) психологический портрет. Что я могу сказать? Я его не видела уже 24 года. После окончания школы он сразу поехал в Киев. Люди говорят, что имел хорошую работу и зачем ему убивать тех людей, непонятно. В школе он учился в меру своих возможностей. Имел хорошую голову и мог бы учиться еще лучше, но не хотел. Чтобы когда-нибудь он дрался, я даже не помню. Никаких жалоб на него, никогда не было. Я не раз спрашивала ребят, не дереться ли Ярослав и не вызывает конфликтные ситуации? Но они говорили, что ничего такого, он не делает. Был тихим и спокойным ребенком", — сказала женщина.

Она также отметила, что единственной проблемой было то, что он воспитывался без отца.

"Он у него был, но пил и вовсе не воспитывал сына. А мать души в нем не чуяла. Всегда покупала ему красивые вещи. Я до конца не верю, что это Ярослав, хотя и не видела столько лет, но не мог этого сделать", — сказала она.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x