Чт. Апр 25th, 2024

Киевский педофил, нападавший на девочек 10-12 лет, приговорен к 10 годам лишения свободыГолосеевский районный суд Киева огласил приговор 35-летнему киевлянину, который в подъездах жилых домов нападал на маленьких девочек и удовлетворял свои половые страсти неестественным способом.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Голосеевского района Киева.

По словам работников прокуратуры Голосеевского района столицы, педофилом оказался работник одного из столичных банков, который женат и имеет двух малолетних детей.

«Установлено, что преступные действия мужчина совершал на территории Голосеевского, Соломенского и Оболонского районов столицы. Потерпевшими стали три девочки 10-12 лет. Отслеживая жертв, злоумышленник заходил за ними в подъезд, силой затягивал на верхние этажи дома и, угрожая ножом, удовлетворял свои половые страсти. Насильственные действия извращенец снимал на камеру мобильного телефона», — отметили в пресс-службе прокуратуры.

Сейчас мужчина признан виновным по ч. 3 ст. 153 УК Украины — «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении несовершеннолетних».

При вынесения приговора суд поддержал позицию прокуратуры Голосеевского района в определении меры наказания злоумышленнику и приговорил его к 10 годам лишения свободы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x