Чт. Апр 25th, 2024

Киевлянин, нашедший мертвого Мазурка, не получил 100 тысяч премии от «Каравана»В день, когда Ярослав Мазурок убил охранников ТРЦ «Караван», администрация магазина пообещала 100 тысяч гривен за любую информацию о нем. 50 тысяч гривен получил львовянин, который узнал в подозреваемом Мазурка. Еще 50 тысяч поделили на три части и отдали семьям погибших охранников. А киевлянин, который нашел тело, ничего не получил. Об этом сообщает «Комсомольская правда на Украине».

На гонорар претендует Андрей, который 7 ноября нашел тело Мазурка, выгуливая собаку в Сырецком лесопарке. Мазурка уже похоронили, а парень свои деньги так и не получил.

«Да мы уже все выплатили! Деньги распределили так: 50 тысяч гривен получил тот человек, который первым позвонил в милицию и сказал, что опознал в «караванском стрелке» Ярослава Мазурка, – заверили в ТРЦ. – Остальные 50 тысяч поделили на три равные части и отдали семьям погибших охранников. Отдали еще в день похорон ребят».

А Андрею, который нашел тело Мазурка, деньги не полагаются. «Насколько нам известно, труп нашел не он лично, а его собака, а платить деньги собаке, сами понимаете, – глупо. Так что Андрею рассчитывать не на что», – сказали в «Караване».

Андрей, узнав, что ему «рассчитывать не на что» возмутился. «Во-первых, труп нашла не собака. Тело в кустах заметила моя жена. Во – вторых, я это так просто не оставлю. Я уже нанял адвоката, который будет разбираться с «Караваном», – уверяет парень.

Удастся ли Андрею отсудить деньги – вопрос открытый. Но вот то, что львовянин получил всего половину от обещанных 100 тысяч, – это факт. В торговых центрах своя бухгалтерия.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x