Чт. Мар 28th, 2024

"Караванский стрелок" долгое время работал охранником в разных фирмахВчера, 8 октября, милиционеры обнародовали биографию подозреваемого в убийстве охранников "Каравана" Ярослава Мазурка. В обнародованной информации указано, что он долгое время был охранником на разных предприятиях столицы. Кроме того, работал в ООО "Сокол", в 2002 оператором в ВС "Тест", в 2005 году в ООО "Техноком", в 2007 в ООО "Волк". Трудоустроен ли мужчина в настоящее время — не установлено, передает Gazeta.ua.

Предприятие "Техноком" сейчас находится в Киеве на улице Выборгская, 87. Специализируется на поставках инструмента, произведенного на заводах СНГ и дальнего зарубежья. По словам директора компании, Ярослав Мазурок похож на мужчину с видеонаблюдения в "Караване" и обнародованных фотографиях.

"Он работал у нас водителем в 2005 году. Работал меньше года, после чего уволился. Уволился сам по себе — по собственному желанию. Развозил по клиентам инструменты. Работал на служебной машине — "Таврия пикап". Он был мягко говоря не коммуникабельный, сам по себе. Сходство есть, но через семь лет человек забывается. Я с ним не дружил", — рассказал Юрий Остапченко, директор фирмы "Техноком".

Напомним, что 26 сентября мужчина в зеленой куртке расстрелял в столичном торговом центре "Караван" четырех охранников. На сегодняшний день убийцу не нашли. Правоохранители напряженно работают над этим. А сегодня СМИ стало известно, что "серьезные люди из криминалитета" позвонили оперативникам из уголовного розыска и заявили, что Мазурок уже за границей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
12345
12345
11 лет назад

он геро!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x