Пт. Апр 26th, 2024

Кадры «избиения» битами на Троещине оказались сделанными на съемочной площадкеФотографии «спортсменов», избивающих бейсбольными битами мужчину на Троещине в Киеве, были сделаны во время съемок документального фильма «Прокурорские расследования» в конце июля. Фигурирующий на снимках экс-кандидат в нардепы Сергей Куценко действительно снялся в нескольких сценах.

Как рассказал «Новому Региону» сам Куценко, натурные съемки документального фильма проходили на улице Данькевича возле парка Цветаевой на Троещине 25 июля. При этом жители прилегающих домов были предупреждены о съемках компанией Film.ua.

По словам Куценко, присланные в редакцию «НР» снимки скопированы из фотоальбома с его личной страницы в сети «Вконтакте», который он разместил 31 июля. Причем неизвестный «доброжелатель» сознательно выбрал кадры, на которых не видно съемочной группы.

«Думаю, что кто-то решил таким нехитрым образом скомпрометировать меня. Даже гадать не хочу, кому пришла в голову такая «гениальная» мысль», – отметил Куценко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Татьяна
Татьяна
10 лет назад

Слава Богу! Первая хорошая новость за день.

кара
кара
10 лет назад

Любая статья в прессе(кроме некролога)-это пиар!!!! Эта вся ситуация напоминает самопиар!!!!

Kokon Varvar
Kokon Varvar
10 лет назад
Reply to  кара

На некрологах тоже рекламируются, а на выдуманных болячках в тюрьме ваще хит сезона.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x