Пт. Апр 19th, 2024

Изверг изнасиловал годовалого ребенка, покромсал ножом и бросил собаке В России в Новосибирской области задержали 37-летнего дизайнера, который зверски убил годовалого ребенка, пишет ТСН.

На теле маленькой Николь эксперты обнаружили несколько десятков ножевых ранений. Версия о том, что малышку загрызли бойцовые собаки, не подтвердилась. Перед смертью она была изнасилована. Об этом в признательных показаниях рассказал задержанный дизайнер Андрей Мозгунов. Убийца, как предполагают сыщики, хотел отвести от себя подозрения. Он скрылся, но прежде обвинил в гибели девочки свою подругу — заводчицу ротвейлеров. Маленькая Николь вместе с мамой приехала погостить к тете. Вечером взрослые отправились в лес собирать грибы. Ребенок остался с другом семьи — дизайнером Андреем Мозгуновым. Он исчез сразу после случившегося. Марина Кинжалова, старший помощник руководителя СК РФ по Новосибирской области рассказала: "Женщины вернулись домой и увидели девочку с признаками насильственной смерти, первоначально предположив, что она стала жертвой домашней собаки". В то, что девочку загрызли собаки, первой не поверила мать. По ее словам, Николь с самого рождения окружали домашние питомцы. Ребенок часто играл с псами, а они никогда не проявляли агрессию. "Задержанный убил девочку с целью скрыть другое преступление — изнасилование, и положил ее тело рядом с собакой, находившейся с ними в одной комнате, чтобы инсценировать смерть ребенка в результате укусов" — рассказали милиционеры.

Почти 100 ранений убийца нанес беззащитной девочке, а затем, видимо, хотел скрыть следы преступления, выдав произошедшее за несчастный случай. Только он не учел, что заводчица всегда соблюдала меры безопасности.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Олег Бойко
Олег Бойко
11 лет назад

Срочно в тюрьму его пусть петушат.А маму навсегда лишить прав родительских.

Opal
Opal
11 лет назад

Умом Россию не понять ! 

2
0
Would love your thoughts, please comment.x