Пт. Апр 26th, 2024

"Ищите дальше))", - стрелок из "Каравана" обновил статус в "Одноклассниках""Караванский" стрелок якобы завел новый аккаунт, потому что предыдущий взломали.

Как стало известно ТСН, подозреваемый в стрельбе и убийстве трех охранников в ТРЦ "Караван" Ярослав Мазурок сегодня заходил в соцсеть "Одноклассники", передает Цензор.НЕТ.

На странице Ярослава видно, что последними его действиями были замена "аватарки", а также статуса. Мазурок создал новую страницу, потому что предыдущую основную якобы взломали.
"Взломали все-таки. Ищите дальше))", — написано на странице Мазурка.
На странице в "Одноклассниках" также видно, что предполагаемый "караванский" стрелок заходит время от времени в соцсеть с мобильног.
Отметим, что на взломанной странице Ярослава тоже "кто-то" есть онлайн. Из этого профиля не исчезла ни фотография и вообще все осталось без изменений, поэтому не исключено, что новый аккаунт Мазурка является фейковым.
Как сообщалось ранее, страница Мазурка в "Одноклассниках" была найдена после того, как милиция обнародовала его полное имя.
Также, в пятницу физиономист провел тщательное исследование, сравнив фотографию Мазурка со страницы в соцсети с той, которую распространила милиция и подтвердил сходство. Он также добавил, что с фотографии, которой обладает милиция, видно, что парень психически неуравновешенный.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Mila
Mila
11 лет назад

ей-богу, как дети малые)))

Украинец
Украинец
11 лет назад

убьют при задерждании. И весь «боевой путь» стрелка. А жену в назидание будут потихонечку натягивать менты.

ворошиловский стрелок
ворошиловский стрелок
11 лет назад

ты чучело полевошпатовое!! следующая пуля тебе в черепушку пустоголовую ляжет!!!!

Майя
Майя
11 лет назад

Все правильно пишешь брат. Мочить надо этих тюленей. А Ярославу удачи и долгих лет жизни. Мы с тобой.

Іван Телесик
Іван Телесик
11 лет назад

Ментяры — такие ментяры)))

Trotil09
Trotil09
11 лет назад

Мусора, клоуны. Человек профессионально  убивший трех человек и скрывающийся от полумиллиона украинских мусоров, свои понты в соц сетях демонстрировать не будет. Мусорня, когда  пропитые мозги включите ?

6
0
Would love your thoughts, please comment.x