Сб. Апр 27th, 2024

Infiniti с пьяными СБУшниками и девушками гнал по Киеву со скоростью 200 км/ч - свидетели Масштабное ДТП с участием двух сотрудников Службы безопасности Украины произошло в спальном районе столицы около 7 утра. Автомобиль «Инфинити» на большой скорости столкнулся с двумя машинами, затем врезался в автобус МАЗ, после чего перевернулся и загорелся, говорится в сюжете ТСН.

По предварительным данным, сотрудники СБУ были навеселе. Очевидцы утверждают, что «Инфинити» ехал со скоростью около 200 км/ч. Пассажиров поврежденного авто пришлось вырезать из салона. Вместе с СБУшниками в машине были еще две девушки. Одна из них погибла на месте. Вторая и оба офицера — в тяжелом состоянии. Госпитализированы также 7 человек из автобуса.

По факту аварии уже возбуждено уголовное дело.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ничему жизнь не учит
ничему жизнь не учит
10 лет назад

вот уроды

in00
in00
10 лет назад

Выпив для храбрости, на скорости 200 км/час они ехали на «Инфинити» бороться с коррупцией! Девушки были их боевыми подругами, обеспечивающими огневое прикрытие! — Сволота проклятая…

zver
zver
10 лет назад

вот он — каждодневный пример слабости властей и ее разврата! безсовестные мрази, ладно сдохли сами, так еще и людей невинных с собой в могилу забрали!

ывп
ывп
10 лет назад

Скоро в новостях — официальная версия :Да нет, они были трезвыми, это просто алкогольный запах от разлитого тосола , или так : за рулем была пьяная девушка с рядом сидящей подругой, а чекистов они взяли просто подвезти, ну или что то еще на подобие этого….
На вила всех!!!!

4
0
Would love your thoughts, please comment.x