Пт. Апр 26th, 2024

Горловчанка зарубила мужа топором за то, что он нигде не работалМилиция "по горячим следам" задержала 54-летнюю жительницу Центрально-Городского района Горловки (Донецкая область), которая в ссоре жестоко зарубила своего мужа топором. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Горловского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, передает УНН.

По телефону "102" от жителя дома по ул.Плотинной поступило сообщение о том, что у соседей происходит семейный конфликт. При выезде по адресу следственно-оперативная группа обнаружила труп 54-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По "горячим следам" была установлена ​​и задержана подозреваемая — жена пострадавшего, которая дала показания и пояснила милиции свой поступок.

Незадолго до печальных событий между супругами во время распития алкогольных напитков возник конфликт. В ходе выяснения отношений жена схватила топор и нанесла им несколько ударов по голове мужчины. Как объяснила женщина, ранее в семье неоднократно происходили подобные скандалы и все — на бытовой почве: мужчина нигде не работал и злоупотреблял спиртным, тогда как она исправно работает дворником и по месту жительства и на работе характеризуется положительно.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины, подозреваемая находится в изоляторе временного содержания. Ей грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vz11
Vz11
11 лет назад

А что ж делать с бабами, которые живут за счёт мужиков? По законам равноправия, их можно насиловать и убивать!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x