Пт. Апр 26th, 2024

"Главные террористы Украины" признавались под пылким взором психологовГруппа обвинителей будет просить для некоторых из подсудимых пожизненное наказание

Прокурор Днепропетровской области Наталья Марчук рассказала «Сегодня», что четверо подозреваемых в терактах давали показания под контролем психологов.

«Уже оглашено обвинительное заключение, я могу четко сказать, что самой главной задачей было сохранить показания подозреваемых, которые проводились на видеокамеру с участием психологов, которые должны были подтвердить или опровергнуть факт наличия неискренности, лжи, давления. Когда эти лица начали узнавать себя на видео даже там, где наши оперативники их не видели, было проверено, так ли это, не придумали ли они это», — говорит прокурор и добавляет, что детально изучив материалы дела, сторона гособинителя будет настаивать на самом суровом наказании для некоторых их четырех подсудимых.

«При учете всех обстоятельств, которые были установлены в ходе досудебного следствия, я не исключаю того, что группа обвинителей будет настаивать по отношению к некоторым из подсудимых на приговоре в виде пожизненного заключения», — заявила Наталья Марчук.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
київ
київ
11 лет назад

КОМУ ВОНИ ЛАПШУ ВІШАЮТЬ СЯБРОВСЬКІЙ ГОЛОВА КОЛГОСПУ ТАК САМО ЗРОБИВ ТІЛЬКИ РОЗСТРІЛЯВ ПРИЗНАЧЕНИХ ТЕРОРИСТІВ

1
0
Would love your thoughts, please comment.x