Чт. Апр 18th, 2024

"Есть приказ не ловить "караванского" стрелка до 25-27 октября", - АрьевЭпопею с поисками "караванского" стрелка в новостях уже называют первым украинским реалити-шоу.

Об этом пишет на своей странице в Facebook народный депутат Владимир Арьев, передает Цензор.НЕТ.

"Только почему-то это, с позволения сказать, "шоу", происходит перед выборами", — отмечает депутат.
По мнению Арьева, все поведение МВД свидетельствует о том, что у них есть приказ — не ловить, а тянуть время. "Чтобы до 28 октября люди между собой обсуждали новостной сериал, а не коррупционную власть. Обычный прием переключения внимания масс. Просто и цинично. Поймают 25-27 октября. В это же время закопают все придомовые "раскопки", включат горячую воду и др.. Все, чтобы "пакращиты" жизнь. После искусственно созданного ухудшения", — предполагает депутат.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Olegator_
Olegator_
11 лет назад

его нет в живых! входил скорей всего в карманную армию какого нибудь народного обранца. понятно, — если потянут, дохрена ненужного всплывет… проще убрать, кинуть мульку, что за кордоном, пипл успокоется и концы в воду

Indoitu_s
Indoitu_s
11 лет назад

Ну, да. А за пять лет ющенко и тимошенко что делали? Кроме скорой помощи и хвастаться нечем.

Tyt
Tyt
11 лет назад

Еврейская рожа!!!! Что за бред??? Ну какай ты депутат?! Сборщик подзаборных сплетен!!!! Как был, так и остался! Только рожа вдвое стала!

1aaq
1aaq
11 лет назад

А мистер Арьев-то-ГОЛОВА! и двам уха….Как он еще не додумался сказать,что караванского стрелка нанял лично Янукович,чтобы отвлечь население от социальных проблем?Досадный просчет!

гость
гость
11 лет назад

Фигня. Скорее всего его уже убили и теперь ждут удобного момента, якобы при  задержании он сам застрелился…

Valter
Valter
11 лет назад

«25-27 октября. В это же время закопают все придомовые «раскопки», включат горячую воду и др.» Маленький наивный депутат, засидевшийся в своей Конче Заспе (или где там его хатинка?). Сделать это все за два дня — нереально. И за полгода — тоже. Утомила слегка уже эта «оппозиция» пугающая придумаными страшилками и не способная даже воспользоваться проколами противника.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x