Сб. Апр 20th, 2024

Если придет, я скажу ему: сын, сдавайся – мать Ярослава МазуркаМать предполагаемого стрела из «Каравана» Ярослава Мазурка не узнает своего сына на обнародованных милицией фото. Об этом Галина Мазурок рассказала в комментарии ТСН.

«Я не уверена, что это был он. Он был не такой, а худой и с бородой. А еще он кашлял сильно. Я думаю, что он болен, но мне говорят, что с полгода назад он был в больнице. Не могу сказать точно, что это он: глаза какие-то посоловевшие, губы не мои. Но если он придет, я скажу ему: сын, сдавайся», – рассказала Галина Мазурок.Она также рассказал, что ее сын Ярослав никогда не нуждался в деньгах и был обеспечен. А когда она предлагала ему деньги – тот отказывался, мол, что ему ничего не нужно.
Кроме того, женщина предполагает, что ее сын мог заболеть, когда работал на заводе «Лазар». Тогда он все время жаловался ей на сильную головную боль.
Как сообщал НБН, накануне, 5 октября, министр внутренних дел Виталий Захарченко обнародовал имя подозреваемого в тройном убийстве в ТРЦ «Караван». Им оказался выходец из Львовской области 38-летний Ярослав Мазурок, который долгое время якобы проживал в Киеве.
Несмотря на многочисленные фото – и видеоматериалы, преступник до сих пор остается на свободе.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Tad35
Tad35
11 лет назад

Сын сдавайся и сдай ментам автомат, танк, смолет и атомную бомбу ! )))

Gets
Gets
11 лет назад

дырку от бублика мусора получат, а не славика
(ц)!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x