Чт. Мар 28th, 2024

Двое пострадавших в ДТП на Херсонщине находятся в реанимации32 пострадавших в ДТП на Херсонщине находятся в больницах: 21 человек в районной больнице в городе Колончак Херсонской области, а 12 — в больнице в Красноперекопске в Крыму. Двое пострадавших остаются в реанимации. Об этом УНН сообщили в пресс-службе МЧС в Херсонской области.

"В районной больнице в городе Колончак (Херсонская обл. — Ред.), Находится 21 пострадавший. Из них: в хирургии 12 человек, в реанимации двое в детском отделении 7 человек, из которых четверо детей и трое взрослых. Также 12 человек находятся в больнице в Красноперекопске в Крыму. Погибших нет ", — сообщили в пресс-службе МЧС в Херсонской области.

Также отметили, что в городе Колончак, в отеле находятся 16 человек, никто не пострадал.

Напомним, на 105-м км автодороги Симферополь-Херсон произошло лобовое столкновение грузового микроавтобуса "Ford Transit" и пассажирского автобуса "CETRA" (Республика Беларусь). Вследствие ДТП в больницы Херсонской области и АР Крым были госпитализированы 35 человек, в том числе 32 гражданина Белоруссии.

Произошло лобовое столкновение грузового микроавтобуса "Ford Transit" и пассажирского автобуса "CETRA", перевозивший 46 граждан Беларуси из пгт Черноморское (АР Крым) в Минск (Республика Беларусь), с последующим опрокидыванием на бок и столкновением с легковым автомобилем "Лада Калина "и грузовым микроавтобусом "Ford Transit ".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x