Пт. Мар 29th, 2024

Двое мужчин насмерть забили киевлянина из-за девушкиМужчина пытался помириться со своей девушкой после ссоры, в разговор вмешался знакомый

В столице задержали преступника, который вместе со знакомым до смерти избил киевлянина. Потерпевший умер в больнице от полученных травм, не приходя в сознание, пишет Сегодня.

Как сообщили в Голосеевском РУ милиции Киева, трагедия произошла 8 марта. Мужчина пытался помириться со своей девушкой после ссоры, однако они опять поссорились. В разговор вмешался знакомый девушки, который избил потерпевшего.

Пройдя несколько кварталов, последний потерял сознание. В сознание пришел только тогда, когда почувствовал острую боль. Его опять били, только их было двое.

9 марта мужчину без сознания нашли прохожие и вызвали скорую и милицию.

Осмотрев место происшествия, пообщавшись с прохожими и девушкой, к которой мужчина приходил, участковый инспектор установил, что последнего избили, и кто именно это сделал. Злоумышленниками оказались двое известных ему жителей этого же района, неоднократно судимых.

Их сразу доставили в следственный отдел Голосеевского РУ. На сегодня оба арестованы по ч.2, ст.121 УК Украины: «Нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
гость
гость
11 лет назад

да уж, большого человеческого счастья девушке с таким знакомым,» В разговор вмешался знакомый девушки, который избил потерпевшего.»

1
0
Would love your thoughts, please comment.x