Чт. Апр 25th, 2024

ДТП в Киеве: Volkswagen Transporter выбросило на встречку, где его протаранил автобусДТП произошло вечером, в г. Киев, на Столичном шоссе, неподалеку от санатория «Конча Заспа». Предварительно установлено, что маршрутный автобус Tata сообщением «Киев-Канев» двигался из Киева в направлении Обухова.

Как рассказал водитель Volkswagen Transporter, он двигался в направлении г. Киев и его якобы подрезал неустановленный автомобиль, чтобы не врезаться в него он принял вправо и зацепил колесом обочину, после чего микроавтобус начало крутить и выбросило на полосу встречного движения.

Водитель автобуса рассказал, что перед ним ехала машина, ее водитель избежал с столкновения неуправляемым автомобилем, а водителю автобуса уже некуда было деваться: он врезался в зад микроавтобусу, после чего он выехал в кювет…

По словам водителя автобуса, он ехал без пассажиров (в ДТП с маршрутками очень часто бывает, если среди пассажиров нет пострадавших, то водители заявляют, что пассажиров не было)…

Volkswagen Transporter был забит пассажирами, из них пострадали две женщины, которых госпитализировали медики «скорой» для более детального осмотра.

На месте работала оперативно-следственная группа.

Источник: avtopoligon.info

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x