Пт. Мар 29th, 2024

ДТП в Киеве: на Луговой девушка на мотоцикле врезалась в трактор и чуть не осталась без головыДТП произошло 28.06.13, в г. Киев, на перекрестке улиц Луговой и Бережанской.

Как оказалось на этом перекрестке уже два дня не работают светофоры, что и послужило косвенной причиной аварии.

Предварительно установлено, что трактор двигался по улице Бережанской (второстепенной) в направлении Шахтерской и для этого ему нужно было пересечь улицу Луговую (главную).

В это время по главной — улице Луговой в третьем ряду двигалась девушка на мотоцикле Honda.

По словам тракториста, он выехал на перекресток и первые два ряда остановились, чтобы его пропустить, а вот девушка (по его словам) ехала быстро и не смогла вовремя остановиться. Он услышал писк резины, нажал на тормоз, назад уже сдать не мог, так как его подперли сзади и тут в ковш врезался по касательной мотоцикл.

Саме же мотоциклистка уверяет, что ехала не быстро, о чем свидетельствует небольшой тормозной путь и близкое расстояние между трактором и упавшим\ отлетевшим мотоциклом.

Как оказалось, ковш имел вилы и к величайшему счастью девушка отделалась лишь незначительными (по сравнению с тем, что могла остаться вообще без головы) травмами — рваной раной мягких тканей головы\лица. Минимизировать травмы помогла защитная экипировка, в частности шлем — на стекле визира осталась внушительная вмятина.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x