Чт. Апр 25th, 2024

ДТП в Киеве: Mercedes разорвало о столб - погибла девушкаРедкая и страшная, необычная для городских дорог картина предстала перед автомобилистами поздним субботним вечером.

ДТП произошло 09.03.2013 около 23:33 на перекрестке Чоколовского бульвара и ул.Уманской, рядом с ЖД станцией «Караваевы Дачи» и автозаправкой ОККО.

Предварительно, Mercedes ML350 Киевской регистрации двигался по Чоколовскому бульвару в направлении Индустриального моста. На спуске и закруглении дороги влево водитель не справился с управлением, допустил занос автомобиля вправо, вылетел на тротуар и через 10 метров правой передней частью авто врезался в электроопору.

О удара автомобиль закручивает и разрывает на 2 части, которые отбрасывает еще на 20 метров по ходу движения авто…

В аварии погибла молодая девушка-пассажир, на которую пришлась основная сила удара. Она не была пристегнута и вылетела от удара на тротуар. Место пассажира было сильно деформировано. С него как раз начался разрыв автомобиля. Травмы были несовместимы с жизнью, смерть наступила мгновенно. Очевидцы сообщили о множественных переломах ног и тяжелой открытой черепно-мозговой травме…

Как сообщил постоянный читатель Виталий, проехавший место аварии вскоре после удара, картина потрясала: разорванный на части внедорожник, труп девушки в крови, с переломанными ногами и склонившийся, обнимающий ее парень….

Водитель, 1983 г.р. чудом не пострадал, отделался ссадинами и ушибами. Пристегнут не был.По неподтвержденным данным он из Горловки.

На спидометре Мерседеса стрелка остановилась на отметке 110 миль в час, что соответствует примерно 176 км/час. Часы показывали 23:33.

От удара разорвало силовые конструкции автомобиля, кузов, крышу, оказались порванными даже подушки и шторки безопасности. Части авто были разбросаны в радиусе десятков метров от столба, с которого от удара слетели 2 фонаря.

На момент аварии температура была немного ниже нуля, на дороге могла быть легкая изморозь. Снег пошел уже после ДТП. На автомобиле установлена зимняя резина Nokian.

На место происшествия прибыли эксперты и оперативно-следственная группа, которой предстоит выяснить все обстоятельства аварии. Водитель отправлен на экспертизу. Визуально признаков опьянения у него не было.

Каких-либо следов касания Мерседеса с другим автомобилем нет.

На столбе в который врезалось авто, размещена камера, которая зафиксировала автомобиль вплоть до последних мгновений перед ударом. Кроме того, камера установлена на заправке.

Чуть позже на место происшествия прибыли коммунальные службы, которые убрали с проезжей части останки автомобиля.

Выражаем искренние соболезнования родственникам и друзьям погибшей…

Спасибо постоянному читателю Виталию за оперативную информацию по данному ДТП.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Poma poman
Poma poman
11 лет назад

176 км в час!!!самоубийца остался жив..

вот почитай что будет на
самом деле скопируй в поиск гугл ((Новость: Атракцион «удержи руль одной рукой» «))

Чак
Чак
11 лет назад

Гнида донецкая

kiev
kiev
11 лет назад
Reply to  Чак

ты сам гнида, если приплетаешь место рождения в этом случае! идиотизм не зависит от места рождения, хотя тебе этого не понять, придурок.

Водитель КРАЗа
Водитель КРАЗа
11 лет назад
Reply to  Чак

Опа, Норрис из Ынтернетов, который виртуальным членом только может мериццо 🙂
Кагдила, сцыкло?)

Чак
Чак
11 лет назад

Сходи на террикон да мозги проветри

kiev
kiev
11 лет назад

ну когда же до мудаков дойдет, что такая скорость — это в 99 процентах смерть в городе! по трассе так лететь и то страшно, а тут — по городу. во придурки!

ML350
ML350
11 лет назад

Спасибо большое этой гниде за то, что только свою пробл&дь убил, а невинные люди не пострадали. Жаль, что сам об столб мозги не размазал.

GL
GL
11 лет назад
Reply to  ML350

Побойтесь Бога,мы все под ним ходим! Откуда вы знаете какая была эта девушка?

Alex
Alex
11 лет назад

Культура комментов, как всегда, так и претъ!

юрий
юрий
11 лет назад

180 по городу с пассажирами…… жаль, что его мать не выбросила в мусорный бак после рождения

Andy Hug
Andy Hug
11 лет назад

Мозг улиточный. Интересно , где машину такую взял, наверное уголёк копал на Донбассе…? Расстреливать пидоров Региональных и тех , кто с ними…

Toha
Toha
11 лет назад

Пипец… 176 км/ч… Да за такое превышение водилу на месте пристрелить надо было!

12
0
Would love your thoughts, please comment.x