Ср. Апр 24th, 2024

ДТП с женой Реброва. "Женя была самым добрым человеком из всех, кого я знала" – подруга погибшей Владимир и Евгения Еременко были вместе с 9-го класса и через пару дней собирались идти на обследование, чтобы узнать пол своего будующего ребенка, пишет Сегодня.

Погибшей в жутком ДТП Евгении Веременко было всего 19 лет. С мужем Владимиром они были одногодками. Пара поженилась всего около месяца назад. «Они долго встречались, с 9-го класса были вместе. Недавно отгуляли свадьбу… — не сдерживая слезы, рассказывает «Сегодня» Валерия, близкая подруга девушки. — Женя говорила, что буквально на этой неделе они с Вовой должны были идти в больницу на обследование, чтобы узнать кто у них родится — мальчик или девочка… Я узнала о трагедии ночью, через несколько часов после случившегося. До сих пор не могу прийти в себя, все время плачу. Женя была очень хорошим человеком — самым добрым из тех, кого я знала. Она для меня была самым близким человеком после мамы…»

Другая знакомая девушки, Светлана, до последнего надеялась, что погибла просто тезка ее подруги: «Но все приметы совпадали. Когда я узнала, что Жени больше нет, я не могла места себе найти. Она ведь такая молодая еще…» «Она была очень легким и приятным человеком. Мы с ней быстро сдружились, но  какое-то время не общались. А недавно она нашла меня в Сети, написала, что беременна, что с мужем очень ждут малыша, — говорит Инна. – Тогда она предложила мне встретиться где-нибудь в кафе. Но у меня маленький ребенок, и все никак не удавалось выбраться. Теперь очень жалею, что так и не увиделась с Женей…»

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x