Пт. Мар 29th, 2024

ДТП на Херсонщине: пассажирский автобус влетел в грузовик: есть погибшие На Херсонщине, недалеко от с. Шляховое произошло ДТП с участием рейсового пассажирского автобуса и грузовика, передает ТСН.

Погиб один человек, еще двое пострадали, сообщает УМВД в Херсонской области. Авария произошло около 01.00 пятницы на 89 км автодороги Марьянское-Берислав. По предварительным данным, водитель автобуса «Мерседес-0303» сообщением «Харьков – Одесса» не выдержал безопасной скорости и дистанции движения, и совершил наезд на двигающийся впереди автомобиль «МАН-Л200». В результате ДТП на месте происшествия погиб 37-летний пассажир автобуса. Еще один пассажир – женщина 1963 г.р. – была госпитализирована в Бериславскую районную больницу с диагнозом переломы правого бедра и голени. Через несколько часов в больницу с диагнозом сотрясение головного мозга и черепно-мозговая травма обратилась еще одна пассажирка 1988 г.р. Водитель автобуса пояснил, что был ослеплен встречным транспортом и поздно увидел грузовик.

«Сотрудники милиции организовали провоз других пассажиров автобуса в помещение автовокзала г.Берислава, где их напоили горячим чаем. Руководство фирмы-перевозчика обязуется обеспечить их скорейшей проезд до места назначения», — говориться в сообщении.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x