Пт. Апр 26th, 2024

Друзья убитой украинской биатлонистки: "Лена была достойна лучшего кавалера" Чемпионку мира по биатлону убили после дня рождения, в убийстве подозревают ее ухажера

В приграничном Глухове на Сумщине зверски убили известную биатлонистку, неоднократную чемпионку Украины и мира Елену Демиденко, которая в недавнем прошлом выступала в молодежной сборной Украины, а в последнее время обучала своему мастерству юных спортсменов, пишет Сегодня.

Как рассказала «Сегодня» спикер сумской облмилиции Эльвира Биганова, в громком убийстве подозревают ухажера Елены. Сейчас его разыскивают и предполагают, что он сбежал в Россию.

Коллега Елены, а ныне сотрудник мэрии Михаил Плотницкий говорит, что для всего Глухова это невосполнимая потеря: «Ее нельзя было не любить! Красивая, очень хотела быть счастливой…».

Близкие приятели спортсменки к этому добавили, что изрезанную Лену нашла рано утром соседка на пороге дома после дня рождения, Демиденко исполнилось всего 28 лет: «Лена была уж точно достойна лучшего кавалера! Но сердцу не прикажешь, у нее были отношения с заробитчанином, который от случая к случаю ездил на промысел в Москву. Этот ухажер, Роман, — просто тварь! Жалко, что в Украине нет смертной казни! Говорят, что Лена с ним поссорилась, а он ей так жестоко отомстил. На похороны пришел если не весь город, то большая его часть».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x