Чт. Мар 28th, 2024

Друзья парня, пострадавшего в ДТП с Ребровой: Он с беременной женой не разгонялся больше 60 км/ч Знакомые молодых супругов говорят, что Владимир и Евгения возвращались с работы

Знакомые Владимира Веременко, который на трассе из Киева в Конча-Заспу попал в аварию с участием Людмилы Ребровой, говорят, что парень был очень аккуратным водителем. Напомним, в ДТП погибла жена Владимира Евгения, которая ждала ребенка. «Вова никогда не разгонялся больше 60 км в час, а тем более, когда ездил с беременной женой, — говорит хорошая знакомая парня Светлана. — Вова с Женей возвращались с его работы. Он не виноват!», пишет Сегодня.

Сергей Ребров говорит, что для него с супругой эта авария — большая трагедия. Ранее Людмила рассказывала, что стала чаще садиться за руль после замужества (свадьба состоялась в 1999 году): «Раньше, когда работала и была одна, пользовалась такси, а сейчас это не совсем удобно. Надо купить продукты, подвезти к дому».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
вввв
вввв
11 лет назад

Да, это беда.

анатолий
анатолий
11 лет назад

Любое дтп, это беда, это трагедия, это горе.
Но я как водитель с 40-ка летним стажем, хочу понять, что делал водитель на трассе, при скорости 60км/час в крайнем левом ряду?

2
0
Would love your thoughts, please comment.x