Пт. Апр 19th, 2024

Девушка Ван Дамма побила журналистку одного из украинских телеканаловДевушка знаменитого актера Жан-Клода Ван Дамма Алена Каверина избила журналистку одного из центральных телеканалов Украины Татьяну Боковню.

Инцидент произошел в субботу, 15 сентября в Кривом Роге, сообщает «Сегодня».
«На видео, которое есть у телеканала, видно, как после вопроса «Можно ли у вас взять интервью» Каверина ударила нашу журналистку по лицу», – заявили в пресс-службе телеканала «1+1».
Инцидент подтвердили и в пресс-службе УВД сообщили.
«В 19.30 на улице Мухина журналистка, не договорившись заранее о съемке видеосюжета, пыталась взять интервью у безработной 25-летней местной жительницы. Последняя обидела заявителя нецензурной бранью и ударила ее дважды рукой по лицу», – заявили в пресс-службе облУВД.
В милиции считают, что действия 25-летней гражданки подпадают под статью «Умышленное легкое телесное повреждение».
Однако у стороны Алены Кавериной есть своя версия произошедшего. Как рассказал ее отец Сергей Каверин, съемочная группа подкараулила его дочь, когда та выходила из магазина. «Журналистка начала задавать вопросы, а Алена не хотела отвечать, потому что была без макияжа. Но журналистка и ее оператор бежали за ней по пятам. Дочь забежала во двор дома своей подруги и пыталась закрыть калитку. Однако корреспондентка схватила ее за руку, и Алена вынуждена была оттолкнуть ее!» – заявил Сергей Каверин.
Также он заявил, что у Алены поцарапано плечо и она подала встречное заявление в милицию.
Напомним, Алена Каверина и Жан-Клод Ван Дамм вместе появились на публике в ноябре 2009 года. Как утверждал актер, они познакомились на дискотеке в Таиланде.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fghgfddf
Fghgfddf
11 лет назад

А если бы это была девушка Чака Норриса ваще убила бы 

Vz11
Vz11
11 лет назад

Журналюжки ебучие… дала по мордасам быдложурналистам — и правильно сделала! Среди журнов настоящих профи единицы — остальные просто чмо, которое думает, что если они журны, то им все двери обязаны открывать!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x