Пт. Апр 19th, 2024

Девушек, которые таинственно исчезли в Одессе, нашли в Черновцах Ксюша и Вика живы и здоровы

Девочки, исчезнувшие 25-го мая, в день последнего звонка, нашлись. 16-летняя Вика Филеник и 15-летняя Ксюша Костюк живы и здоровы. В милиции говорят, насилия к ним никто не применял. «Мы их нашли аж в Черновцах. Они гостили у бойфренда одной из девушек. Сейчас они уже с родителями. Вчера во второй половине дня их передали из рук в руки» — говорит начальник ЦОС облУВД Владимир Шаблиенко. Как сообщала «Сегодня«, на след беглянок милиция вышла 7-го июня.

Напомним, ранее близкие друзья подруг отмечали в интервью нашему изданию, что лицеистки могли находиться вместе с молодым человеком по прозвищу Стас Туз, который незадолго до исчезновения Вики и Ксюши удалил свою страничку в соцсети. А  вслед за ним то же самое сделали и девочки. Беглянка Вика Филеник в социальной сети уже успела прокомментировать свой поступок: «Все нормально, жива, здорова, еду домой. Кому считаю нужным объясню, а нет увольте. Извините, кто волновался».

Как сообщает наш источник в правоохранительных органах, девочки внимательно следили за тем, как идут их поиски и постоянно интересовались новостями о самих себе.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
g
g
10 лет назад

Конченные сучки.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x