Чт. Апр 25th, 2024

Детям женщины, сбитой Меладзе, еще не говорили о смерти их материДетям Анны Пищало, погибшей под колесами Lexus продюсера и композитора Константина Меладзе, еще не сообщали о смерти матери. Об этом СМИ рассказал шурин погибшей женщины Василий Чеснаков.

«Они еще совсем маленькие: Дане – 3 года, а Соне – 5. Они сейчас у меня дома, играют с моими детьми. Как им сказать об этом, не знаю. Будем оттягивать как можно дольше», – сказал родственник Gazeta.ua.


Он также сообщил, что представители Константина Меладзе уже приезжали к родным Анны.
«Были здесь его представители. К ним у нас нет никаких претензий. Должны еще с ними встретиться в понедельник, чтобы окончательно все решить», – сказал Василий Чеснаков.

По его словам, смертельное ДТП произошло по причине превышения скорости водителем белого Lexus.
«Умерла Аня мгновенно. Врач в морге сказал, что боли не успела почувствовать. О гибели сообщила нам ее подруга. Она последней с ней виделась. Медики «скорой» набрали на ее телефоне последний набранный номер, попали к подруге, а она уже перезвонила к нам», – добавил родственник.

Как сообщал НБН, вечером 27 декабря на трассе Киев – Обухов г-н Меладзе, управляя автомобилем Lexus, насмерть сбил 30-летнюю женщину вблизи остановки «Пятихатки». Как выяснилось, у погибшей Анны Пищало остались два малолетних ребенка и муж, который работает водителем. Женщину похоронили в субботу, 29 декабря, в пгт Козин Обуховского района Киевской области.

Следует отметить, что в милиции пока воздерживаются от однозначных заявлений о виновнике ДТП, однако подчеркивают, что водитель белого Lexus место аварии не покидал и сразу вызвал «скорую» и ГАИ. Также уверяют, что продюсер был трезв.

В то же время правоохранители выясняют, на каком именно месте произошло наезд на пешехода: на «зебре» или уже после перехода. Не исключено, что погибшая срезала путь и могла не дойти до наземного перехода.

По факту смертельного ДТП начато уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного частью второй статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Я
Я
11 лет назад

Ах ті сука Меладзе

Водій
Водій
11 лет назад
Reply to  Я

Сам та мудило! За кермом ніколи не сидів і не розумієшь, коли вівці перебігають за 15-20 метрів від зебри. На «дикому заході» вийшов на швидкісну дорогу в недозволеному місці — вважаешься самогубцем. Що тобі там робити? Га ?

Yurij Ponomariov
Yurij Ponomariov
11 лет назад

Как в анекдоте : «упал на нож, и так 8 раз»

Yurij Ponomariov
Yurij Ponomariov
11 лет назад

Значит надо снижать скорость, что-бы вовремя среагировать, ведь есть знаки предупреждающие о пешеходном переходе.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x