Чт. Апр 25th, 2024

Депутату Бондаренко обстреляли машинуВ корпусе автомобиля остались дыры

Народный депутат Елена Бондаренко расценивает обстрел ее автомобиля как попытку ее запугать. Об этом она сказала в комментарии корреспонденту УНН.

«ЧП произошло в правительственном квартале на улице Институтской в дневное время, когда якобы спокойная обстановка. У нас, оказывается, демонстранты ходят с оружием. Я не разбираюсь в оружии, но, скорее всего, это была пневматика. В корпусе автомобиля просто дыры», — рассказала Бондаренко.

Депутат отметила, что ее машину знают все, кто с ней работает, этот же автомобиль указан в ее декларации о доходах, а потому установить, что это именно ее авто — не составляет никаких проблем.

«Я это расцениваю как попытку меня запугать, как попытку политического давления. Расцениваю это как попытку заставить меня замолчать, ведь я один из эффективных спикеров Партии регионов», — считает Бондаренко.

Она сообщила, что уже обратилась к правоохранительным органам во время заседания комитета ВР по свободе слова, и готова предоставить им всю необходимую информацию для проведения следствия.

Бондаренко надеется, что рядом с местом происшествия были установлены камеры видеонаблюдения и те, кто стал свидетелем правонарушения, предоставят правоохранителям показания.

Народный депутат шокирована таким развитием событий, тем, что, «получается, что митингующие ходят по городу с оружием».

Напомним, сегодня, 3 декабря, неизвестные обстреляли автомобиль народного депутата из фракции ПР Елены Бондаренко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
даунолох
даунолох
10 лет назад

недоеб-ная черноротая ПРоститутка.

Sonya Marmeladova
Sonya Marmeladova
10 лет назад

Народ не любит Бондаренко, язва сибирская, еще и обабилась, одевается безвкусно и постоянно неуважительное выражение лица (в частности ее бороденки) как бы говорящие, все тотальные брехуна одна я глас народа.
Короче чмошная баба

2
0
Would love your thoughts, please comment.x