Пт. Мар 29th, 2024

Дачник расстрелял двух подростков в ДнепродзержинскеВо вторник, 2 апреля работниками Баглейского райотдела милиции Днепродзержинска за причинение огнестрельного ранения грудной клетки с повреждением левого легкого несовершеннолетнего 1996 г.р. и ранение правого бедра и левого плеча мужчине 1995 г.р., которое произошло в этот же день, был установлен и задержан мужчина 1962 г.р.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД в Днепропетровской области. Задержанный стрелок объяснил, что он, находясь у себя на даче, увидел, как неизвестные пытаются перелезть забор его участка с целью кражи имущества. После этого, злоумышленник из незарегистрированного двуствольного охотничьего ружья 16-го калибра 2 раза выстрелил в сторону неизвестных, после чего последние с места скрылись в неизвестном направлении.

В настоящее время по данному факту ведется следствие.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Южанинъ
Южанинъ
10 лет назад

Придурок. Ружьё не зарегистрировано, мотивы подростков он сам придумал. В этой ситуации выстрел в воздух решил бы все проблемы. Теперь двчник сядет, и он однозначно не прав.

Anatolij.
Anatolij.
10 лет назад

Молодец! Не он бы их, они бы его. Правда у этой сраной украине законы дебильные как и сами хохлики дебилы. Гнида врезавшаяся в скорую помощь оказалась пострадавшей, бабка ударившая ворюгу который лез в окно ее квартиры с целью ее ограбить и можно догадываться как бы дальше развивались бы события будут судить. Да примеров море.

Виктор
Виктор
10 лет назад

Охренеть. А что же он должен был делать? Сидеть и смотреть как два отморозка грабят его дом. а может и ему кишки выпустят? Убогая страна навсегда останется убогой, пока здесь не научатся уважать чужую собственность и право человека ее защищать. А статья должна называться так: » Два преступника 17 и 18 лет решили ограбить чужой дом, но нарвались на вооруженный отпор» В следующий раз, возможно, не полезут.

ррр
ррр
10 лет назад

Так кто злоумышленник?

4
0
Would love your thoughts, please comment.x