Пт. Мар 29th, 2024

Число жертв катастрофы под Черниговом увеличилосьВ городской больнице №2 города Чернигова (Украина) скончалась пострадавшая в ДТП великолукская паломница, сообщил «Интерфаксу» источник в администрации региона.

В.Соколова, 1939 года рождения, получила тяжелые травмы, не совместимые с жизнью, реанимационные мероприятия не помогли. Таким образом, количество жертв автокатастрофы увеличилось до 15.
В больнице Чернигова остаются еще двое паломников: ошибочно считавшаяся погибшей Марина Морякова, 1962 года рождения и Сергей Поташенков, 1982 года рождения.
Накануне Минздрав сообщал, что украинские медики отметили улучшение состояния одного из пострадавших, продолжающих лечение в Черниговской городской больнице №2. Состояние двух паломников оценивалось как тяжелое, одного — средней тяжести.
7 июля в 05:30 мск автобус с паломниками из Великих Лук, направлявшимися в монастырь Почаевская Лавра на Украине, перевернулся на трассе Киев-Чернигов. Погибли 14 человек, еще 29 получили ранения различной степени тяжести.
На сегодня 27 пострадавших находятся в лечебных учреждениях Москвы, Пскова и Чернигова.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x