Пт. Апр 19th, 2024

Боксеры из Львовщины не узнают убийцу из "Каравана" Как пишет ТСН в федерации бокса Львовской области не знают ничего о Ярославе Мазурке, которого правоохранительные органы считают виновным в убийстве охранников из Каравана.

Как сообщает Gazeta.ua, правоохранители уже прислали сообщение в организацию с запросом о таком человеке. «Никто из наших мастеров не узнает лицо этого убийцы с фотографии», — говорит президент федерации Богдан Бурда. Бурда также сообщил, что никто из тренеров, которые вели ребят 1972-1974 года рождения, не знает такой фамилии. Если, как сообщил министр МВД, этот парень действительно является кандидатом в мастера спорта, он должен быть зарегистрированным в федерации. Также это означает, что человек должен был несколько лет у нас заниматься и посещать всеукраинские соревнования. Таким образом, по словам Бурды, данные о Мазурке у них должны были бы быть. Он предполагает, что подозреваемый мог изготовить какое-то липовое удостоверение кандидата в мастера спорта

Напомним, министр внутренних дел Виталий Захарченко в эфире одного из телеканалов заявил, что убийцей охранников в ТРЦ «Караван» является уроженец Львовской области 1974 года рождения по имени Ярослав Мазурок, который ранее работал в частных охранных структурах и имеет звание кандидата в мастера спорта по боксу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x