Чт. Мар 28th, 2024

Бодибилдер жестоко избил и изнасиловал трехлетнюю девочку Как пишет ТСН в России задержан мужчина, который жестоко избил и изнасиловал ребенка. Жертвой извращенца стала трехлетняя девочка.

По данным расследования, в День России 12 июня мать девочки отдыхала в одном из кафе в городе Кимовск Тульской области. Вместе со своим приятелем она покинула заведение, оставив дочь с 32-летним знакомым своего любовника. Через несколько часов девочку нашли у входа в городской парк. Жертву культуриста доставили в реанимацию в тяжелом состоянии, ей была сделана операция. Медики диагностировали у пострадавшей открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом свода и основания черепа, множественные ушибы и гематомы головы, лица, ушных раковин, шеи, ключичной области, разрыв промежности с переходом на заднюю стенку влагалища. Врачи оценивают его состояние как тяжелое. Периодически девочка теряет сознание.

Кроме того, педофил пытался задушить жертву. Также установлено, что культурист бил потерпевшую руками и ногами. После расправы над девочкой мужчина пришел домой и спокойно лег спать. Относительно извращенца будет проведена психологическая экспертиза.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
я
я
11 лет назад

вешать за яйца, а потом сжечь таких мудаков!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x