Пт. Апр 26th, 2024

Безработная мать избила дочь-студентку до потери сознания в ДнепропетровскеСегодня, 4 марта в 12:00 на линию «102» в Днепропетровске поступило сообщение о нарушении общественного порядка.

На место ЧП немедленно был направлен наряд Государственной службы охраны (ГСО). Правоохранителями было установлено, что в милицию позвонила женщина, которая, услышала громкие крики у соседей. Стражам порядка не сразу открыли дверь, но когда они попали в квартиру, то там на полу они заметили девушку без сознания. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД в Днепропетровской области. Как удалось выяснить сотрудникам милиции, утром у матери пострадавшей было плохое настроение. Когда девушка начала собиралась в институт, мать начала цеплялась, оскорбляла ее, в ходе чего они поссорились.

В ходе конфликта женщина схватила потерпевшую за волосы и начала жестоко бить. В настоящее время задержанная 42-летняя безработная днепропетровчанка доставлена в Жовтневый райотдел милиции, пострадавшая девушка госпитализирована с травмами различной степени тяжести. Ведется доследственная проверка.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x