Пт. Апр 26th, 2024

Беркутовский снайпер на Майдане застрелил украинского программиста Милиция уже перестала скрывать, что использует против обычных людей огнестрельное оружие. В Интернете распространились видеоролики журналистов, на которых зафиксировано, как провластные преступники в погонах (ходят слухи, что не только с нашивками  СБУ или МВД Украины, но и диверсанты-ФСБшники) стреляют по украинским гражданам из автоматов Калашникова и пулеметов, пишет wapstat.info.

В результате, уже погибли два журналиста и около 100 мирных протестующих, которые не могли защититься от боевых пуль беркутовцев. Среди расставшихся с жизнью, много достойнейших представителей общества, вышедших на митинг против власти. Был убит программист Сергей Бондарев. По словам Владимира Шарова, управляющего директора “GlobalLogic Украина”, сотрудник IT-компании “был ответственным человеком, прекрасным другом и не заслужил такой судьбы”. Сергея убили еще 18-го февраля. Но только сегодня стало известно о трагедии.

Украинская IT-сфера выступает против нелегитимной диктаторской власти, которая по локти в крови народа. Создатели крупнейших торговых и рекрутинговых интернет-ресурсов Украины – Prom.ua и Work.ua, опубликовали специальные обращения к украинцам и ко всему миру, требуя подавать достоверную информацию о событиях на Майдане. Они указывают, что мирные протестующие ни в коей мере не являются террористами, которыми их хочет выставить диктатор Янукович и его прихвостень Захарченко. Дети, студенты, старики, люди среднего возраста мирно митинговали много месяцев, требуя лучшей жизни и достойных зарплат, искоренения коррупции, воровства бюджета, наказания продажных чиновников, судей, пока их не стали убивать псы режима – беркутовцы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Stepan Pazyn
Stepan Pazyn
10 лет назад

Вічна ПАМ’ЯТЬ ГЕРОЯМ України!
Ми живі повинні побудувати Україну за тими ідеалами, про які мріяли борці, воїни небесної сотні, Герої України!
Слава Україні! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x