Пт. Апр 26th, 2024

Данное происшествие имело место 19 января в г. Киев, на улице Богатырской. Там доблестные блюстители правопорядка, зажав автомобиль Citroen C4 в «коробочку», отвели на нем свою душу при помощи «демократизаторов», то есть, дубинок. Как видно по видео, водитель Ситроена двигался в левом ряду при свободном правом, но это не является поводом и основанием для того, чтобы блюстители закона били машину, а затем и самого водителя…

Пользователь Ютуба спрашивает: «за какое такое дело вооруженные «блюстители порядка» могут заблокировать твой автомобиль, разбить его, пытаться вытащить тебя из авто, чтобы избить, не предъявив никаких документов/без объяснения причин?»

Кстати, ранее представители МВД и прокуратуры открещивались от данного происшествия якобы его не было… Или как уже звучало, что машины поджигают киевляне/автомайдановцы себе сами…

Возможно, если бы не фото последствий и ВИДЕО действий нашей доблестной милиции (все в рамках закона, да, «товарищи», прокуроры?), то и инцидента как такового не было бы. Ведь если его никто не видел, значит его и не было? А владелец сам побил себе машину и себя в том числе…

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x