Ср. Апр 24th, 2024

Азаров дал сто процентов, что "Караванского стрелка" найдутПремьер-министр Украины Николай Азаров во время прямой телефонной линии в газете «КП» отметил, что подозреваемый в убийстве охранников будет обязательно, стопроцентно найден, передает корреспондент УНН .

«Давайте не будем забегать с какими-то оценкам сейчас вперед, потому что правоохранительные органы работают сейчас очень напряженно. Рано еще давать оценки! Понятно одно: что он будет найден. Это сто процентов! Где бы он сейчас не спрятался, не скрывался, он будет найден! «, — подчеркнул глава правительства.

Он также отметил, что те, кто помогают Ярославу Мазурку, будут наказаны и привлечены к ответственности.

«Совершено чрезвычайно тяжкое преступление и те, кто сейчас ему помогает, ставят себя в очень неудобную ситуацию. В свою очередь, каждому, кто может сейчас предоставить достоверную информацию, будут благодарны и органы внутренних дел, и вся страна. То, что мы имеем дело с бывшим боксером-отморозком — это очевидно! Поэтому сейчас задача его локализации и изоляции. Это та задача, которую и президент и правительство поставили перед МВД, перед всеми правоохранительными органами. Я думаю, что рано или поздно, а скорее всего рано, он будет найден и он получит заслуженное наказание», — подчеркнул Азаров.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x