Пт. Апр 26th, 2024

Анну Пищало, которую сбил Меладзе, похоронили возле свежей могилы ее отцаСегодня, в селе Плюты Обуховского района похоронили Анну Пищало. 27 декабря ее сбил на своем автомобиле композитор Константин Меладзе. Женщина возвращалась домой от остановки. Она провожала свою подругу до Киева, передает gazeta.ua.

На кладбище за селом собралось около 60-ти человек. Гроб с покойной ставят на металлическую конструкцию возле вырытой ямы. Голову прикрыли белым платком. Видно только лицо. Руки тоже накрыли. Когда их позже развязали, стали заметны красные пятна под кожей.

Рядом могила отца Анны Пищало Николая Возного. Он умер 40 дней назад. Сегодня должны быть поминки.

"Доченька моя, моя красотка, на кого детек оставила? Они просят маму. Кого им звать?", — плачет возле тела покойной ее мать Надежда Николаевна.

Рядом стоят муж погибшей Евгений Пищало и родная сестра Оксана Чеснакова. Все держатся руками за края гроба. Когда священник просит закрывать гроб, вдовец начинает всхлипывать, вытирает слезы сжатыми кулаками.

"Еще перед глазами стоит картина, когда Аня стояла здесь у могилы отца. Так она его любила. Все деньги отдавали на его лечение. Кто тогда мог подумать, что сама сразу за отцом в землю уйдет", — тихо разговаривают между собой две женщины стоявшие рядом.

Тем временем гроб опускают в яму. Оксана Чеснакова обнимает мать и мужа покойной сестры. Трое стоят на краю вырытой ямы.

"Отойдем, люди тоже хотят попрощаться", — берет на себя инициативу сестра покойной.

За ними в очередь становятся люди. Каждый бросает в яму по три горсти земли.

"Прошу всех садиться в автобус. Мы едем в кафе миновать покойную", — объявляет шурин покойной Василий Чеснаков.

Присутствующие начинают расходиться. Через 20 минут в автобусе занимают почти все места.

"Кафе заказывали на поминки тестя. Сегодня ровно 40 дней, как он умер. Болел раком легких. Последний год очень плохо себя чувствовал. Ему ребра вырезали, страшная история. А тут как уже мне сегодня говорили соседи, беда не ходит одна — за собой еще одну ведет. Такова ее судьба, наверное. Женя никак не утихнет. Я его успокаиваю, но безрезультатно. Сейчас его лучше не трогать. Детей оставили у меня дома. Пока что они не знают, что их мама умерла", — рассказывает возле автобуса Василий Чеснаков.

В 15:10 от кладбища отъезжает последняя машина.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Лл
Лл
11 лет назад

Статья написана каким-то маньяком…. Зачем в таких подробностях описывать происходящие?
Царствие небесное молодой женщине…….

гость
гость
11 лет назад

Да, видимо, автор лично пока еще не знаком с таким горем((

лдо
лдо
11 лет назад

для того чтобы думали все головами своими перед непоправимыми поступками

Анна
Анна
11 лет назад
Reply to  лдо

поэтому надо смаковать переживания других?…а каким местом Вы, простите, предугадываете свои непоправимые поступки?????…о чем собственно статья?…то что у семье огромное горе — это факт!!! об это ли надо писать??? …может быть о том что пора поставить мосты пешеходные через подобные дороги, чтобы люди жизнь свою могли спасти?…

Киев
Киев
11 лет назад

вот за это вас и не любят, журналюги злобные

Алекс
Алекс
11 лет назад

Аффтор Дебилоид

Vasily Kupriyanov
Vasily Kupriyanov
11 лет назад

Это непоправимое горе и для семьи и для Кости… Виноват!

7
0
Would love your thoughts, please comment.x