Пт. Апр 26th, 2024

Александр Пабат испытывает жуткие боли и ест через трубочкуАлександр Пабат пришел в сознание и самостоятельно дышит

Депутат Киеврады Александр Пабат, который серьезно пострадал от взрыва салюта и сейчас лечится в немецкой клинике, пришел в сознание. Как рассказывают в окружении, близком к семье депутата, он уже отключен от аппарата искусственного дыхания и самостоятельно дышит. Ест он тоже сам, правда, пока через трубочку. Известно, что ему провели одну операцию, которая закончилась успешно, передает “Сегодня”.

Врачи уверяют, что зрение в одном глазу ему спасли. Правда, сейчас Александр испытывает жуткие боли. Рядом с ним находится его супруга Иванна.

Напомним, Александр Пабат в конце января отмечал на даче день рождение сына. В честь ребенка запускали салют, однако он почему-то не сработал. Когда Александр наклонился над устройством, чтобы посмотреть в чем дело, раздался взрыв, одна из ракет угодила ему в лицо. К сожалению, врачи в областной больнице не сумели спасти ему один глаз. Надеемся, что теперь Александр пойдет на поправку, желаем ему скорейшее выздоровления.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ЗанГ
ЗанГ
11 лет назад

НЕЖАЛКО!ОН ОДИН ИЗ ДЕРИБАНЩИКОВ и ПРОВЛАСТНИХ ШАЛАВ!

Oleg Feliks
Oleg Feliks
11 лет назад

А мне всех жалко и бедных и богатых,особенно детей.Я готов критиковать ,но смерти никому не желаю

гость
гость
11 лет назад

да и хер с ним с УБЛЮДКОМ

122221
122221
11 лет назад

може, поймуть, що свою медицину треба спасать, бо можкть і за великі кошта не спасти , коли часу не вистачить. германія далеко…..

4
0
Would love your thoughts, please comment.x