Чт. Апр 25th, 2024

Адвокат "врадиевского насильника" в погонах пытается свалить всю вину на таксистаВ деле избитой и изнасилованной 29-летней продавщицы Ирины Крашковой из райцентра Врадиевка Николаевской области назревает новый громкий скандал. Адвокат Евгения Дрыжака — одного из милиционеров, подозреваемых в изнасиловании, Владимир Клименко, утверждает, что итоги ключевых экспертиз оказались в пользу его подзащитного, пишет «Сегодня».

«Все без исключения экспертизы, проведенные в этом деле, показали, что Дрыжак и Полищук никакого отношения к преступлению не имеют! — утверждает Владимир Клименко. — Под ногтями Крашковой обнаружен только генетический материал Рябиненко (таксиста — Авт.). На ремне и сиденье автомобиля Рябиненко обнаружили кровь Крашковой, но в машине не обнаружили следов Дрыжака и Полищука. На одежде последних не обнаружено крови и генматериалов Крашковой. Дрыжак и Полищук не были в машине на месте преступления, полового акта не совершали, а у Рябиненко вся машина в крови Крашковой! А оговорила — не оговорила, в этом будет разбираться суд».

Впрочем, такое заявление Клименко не заставило ни адвоката Ирины, Евгения Стельмаха, ни следователей прокуратуры паниковать. Стельмах сказал: «Адвокат Дрыжака провел оценку доказательств до того, как дело передали в суд, а ее может проводить только суд! Уверяю, что есть экспертизы, которые доказывают причастность к изнасилованию именно Дрыжака и Полищука. А адвокат защищает клиента всеми способами, нагнетает резонанс, хотя наличие биоматериалов, принадлежащих Дрыжаку и Полищуку доказано».

Сама себе Ирина говорит: «Я сильная и должна держаться!» — передал нам Стельмах слова Ирины.

Официально в Николаевской облпрокуратуре ответили, что позиция ведомства не изменилась. «Доказательств причастности подозреваемых более чем достаточно», — сообщил спикер Николаевской облпрокуратуры Николай Попов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
vector
vector
10 лет назад

Неужели и это похерят, твари?

Читатель
Читатель
10 лет назад

А что-то про прошлые события не упоминается. Ведь были ещё изнасилования и убийства которые сами же подозреваемые Дрыжак и Полищук расследовали и убивали уже в ходе расследования.

Андрей
Андрей
10 лет назад

Я вообще не понимаю, как лохи из простонародия могут шестерить козырной шобле. Взять хотя-бы дело Макар. Мамаши козырных выродков кудахтали об их трудных детствах, лгуны адвокаты обставили, что мол паровозом был простачек Краснощек, а два козырных уродца сидели и дрожали во время преступления боясь вызвать милицию. В итоге этому лоху пожизняк наслаждаться справедливостью, а этих тварек еще и выпустят дострочно, чмокнув в «обездоленные» розовые детские попы. (И таких случаев спраебливости — масса). Добрый совет людям из простонародия не садится и по большой нужде в пределах гектара с козырной шоблой, а не то что компы водить. Такой же сценарий хотят реализовать и во Врадиевке, спасая милицейских уродов, которые явно были не одиноки в «соблюдении правопорядка». А лошек таксист отдуется за всех.

Реалист
Реалист
10 лет назад

Професиия адвоката, является одной из самых гнусных и презираемых людьми, которые, хоть раз в своей жизни сталкивались с нашим «правосудием». Нет предела финансовым аппетитам этой братии, и цинизму, с которым они за деньги выгораживают выродков, отпетых бандитов, на которых пробы негде ставить.

Реалист
Реалист
10 лет назад

Профессия адвоката, является одной из самых гнусных и презираемых людьми, которые, хоть раз в своей жизни сталкивались с нашим «правосудием». Нет предела финансовым аппетитам этой братии, и цинизму, с которым они за деньги выгораживают выродков, отпетых бандитов, на которых пробы негде ставить.

Оптимист
Оптимист
10 лет назад

Адвокат Владимир Клименко убедительно доказал, что в то время, когда происходило изнасилование Крашковой, Дрыжак и Полищук всю ночь переводили бабушек через дорогу, а потом спасали тонущего котёнка …
Кто ж тебе, адвокат, поверит ?

Andrey Zaharov
Andrey Zaharov
10 лет назад

Ждите, скоро «мошонковское» ведомство обвинит Ирину, в изнасиловании и нанесении тяжких телесных повреждений работникам мусарни, а их шеф «захар», потребует для нее смертной казни, на что «проституционный верховный суд», примет соответствующее решение, которое одобрит пРЕЗИДЕНТ.

Иван
Иван
10 лет назад

Дай Боже этому адвокату столкнуться с мусорскими и получить по полной и с особыми извращениями, а потом такой же как он адвокат будет доказывать что тот сам просил его извратить…Жизнь по спирали и не всегда вверх!

2FED
2FED
10 лет назад

Если их выпустят, они сдохнут.

9
0
Would love your thoughts, please comment.x