Сб. Апр 27th, 2024

Адвокат семьи Мазурка опровергает покупки "стрелка": хлеб пекут дома, молоко берут у тетиАдвокат семьи Ярослава Мазурка Лаврентий Кухалейшвили опровергает версию о том, что "стрелок" заходил в "Караван" за молоком и хлебом.

"Они на протяжении нескольких месяцев покупали у своей тетки молоко, творог, сметану. Поэтому даже тот факт, что он поехал за молочными продуктами к тетке, опровергает будто он в "Караван" заходил за молоком. Не мог он заходить туда и за хлебом, потому что хлеб они не покупают, а пекут дома", — сказал он в интервью "Газете Киевской".

Кухалейшвили также заявляет, что Мазурку было неудобно ездить за покупками в гипермаркет: "Далеко от "Каравана" семья живет – туда нужно ехать с двумя пересадками".

Напомним, 10 октября Министерство внутренних дел заявило о подтверждении экспертизой ДНК причастности Мазурка к убийству охранников в ТРЦ "Караван".

5 октября министр внутренних дел Виталий Захарченко сообщил, что МВД подозревает в убийстве 26 сентября 3 и ранении 1 охранника в ТРЦ "Караван" 38-летнего уроженца Львовской области Мазурка.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x