Вт. Апр 16th, 2024

29-летняя судья сбила велосипедиста: милиция пыталась "замять" делоСегодня пресс-служба УМВД Украины в Полтавской области сегодня подтвердила факт ДТП с участием 29-летней судьи Хозяйственного суда Полтавской области, который скрывали от общественности почти 3 суток, и только после разглашения информации в СМИ правоохранители рассказали о деталях дела.

Дорожно-транспортное происшествие произошло еще 7 ноября 2013 года, сообщает Обком.
Происшествие зафиксировали сотрудники ГАИ на 298-м км трассы «Киев-Харьков-Довжанский» на территории Решетиловского района (Полтавская область) в 4 часа утра. По имеющейся информации, под колесами «фольксвагена» 29-летней судьи оказался 23-летний житель Чернигова, который возвращался домой на велосипеде — из Полтавы в Чернигов.

В пресс-службе УМВД Украины в Полтавской области сегодня подтвердили факт ДТП с участием служительницы Фемиды. Сокрытие от общественности данного происшествия там отрицают. Полковник Юрий Сулаев, руководитель Центра связей с общественностью областной милиции, пояснил, что сведения о происшествии были своевременно внесены в сводку ГАИ.

По словам руководителя пресс-службы, судью ослепила встречная машина, и она «зацепила» велосипедиста. Серьезных травм, как утверждают в милиции, велосипедист не получил: у парня констатировали сотрясение головного мозга и ушиб носа.

Его доставили с места происшествия в Решетиловскую ЦРБ. Скорую помощь и милицию на место происшествия вызывала сама судья.
Расследование ДТП производит прокуратура района.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
WWWWWW
WWWWWW
10 лет назад

отмажут коллеги

Семён
Семён
10 лет назад

Хорошо, что ещё не предъявили претензии к велосипедисту.
Народ ВСЕГДА прав, он знал кого он выбирал !
А во всём виноваты евреи, они ещё при совдепии говорили: » и ой и я не знаю о чём Вы говорите, а ехать таки надо».
И теперь,из-за того, что им хорошо там, нам плохо здесь.

133423
133423
10 лет назад

Полтавская обл рулит! Это товарищи пипец, недавно в Лубнах стал свидетелем того что у женщины с кармана вытенули телефон, приехали мрази в погонах и начали обвинять это же женщину, (как вам?)

Alexandr Alexandrov
Alexandr Alexandrov
10 лет назад

согласно ПДД в случае ослепления водитель должен НЕМЕДЛЕННО остановиться и включить аварийную сигнализацию вот посмотри как по закону введи в поиск гуг //

Новость: Азбука ближнего света //

хутин пуй
хутин пуй
10 лет назад

Да. Из Полтавы в Чернигов ……домой. Жаль парнишку.А эту х»уесоску (ой пардоньте) судью отмажут .Велосипедист счука сам прыгнул под фольксваген купленный за зарплату в 2тыс грн.

Кэт
Кэт
10 лет назад

Как Вам всем не стыдно, не зная всей сути дела, обвинять человека, да ещё и обзывать матом.А велосипедист должен себя обозначить, я сама водитель и знаю как порой они появляются неожиданно на тёмной дороге. А за какие деньги куплена машина, вообще не ваше дело. У нашего народа ошибочное мнение, что среди обеспеченных, не может быть хороших людей. А такое может случится с каждым, не зарекайся, как говорится.

велосипедист
велосипедист
10 лет назад
Reply to  Кэт

да вот только не надо ля-ля….я сам тоже на велосипеде еду весь обозначеный : сзади маячок красный спереди — белый и по бокоам желтых наколесах, 4 штукиа вам точно что пох@й едете то ли ногти красите толи по телефону трепетесь, а на обочине перед велосипедистом и стекла , и ямы , и лужи,и т.д. расскажи мне да, катюша,…

Кэт
Кэт
10 лет назад

А вообще, как можно из Полтавы в Чернигов ехать на велосипеде?

Кэт
Кэт
10 лет назад

Я не крашу ногти, и по телефону не разговариваю, поэтому будьте добры не обобщайте, велосипедист. А то, что вы обозначены-это хорошо.

Кэт
Кэт
10 лет назад

И вообще, велосипед такой же участник дороги, как и машина, поэтому, правила для всех одинаковые. Машина же не ездит без фар.Поэтому и на велосипеде должно быть что-то светящееся.

10
0
Would love your thoughts, please comment.x