Пт. Апр 19th, 2024

19-летний ялтинец расчленил свою мать и месяц хранил ее труп под кроватьюКровавое убийство в Ялте

Молодой человек 19 лет, проживающий в Крыму и работающий столяром, убил собственную мать, а после этого расчленил её тело и хранил отдельные части трупа в пакетах под своей кроватью.

Правоохранительные органы обнаружили труп с механическими повреждениями тела. На данный момент обстоятельства жестокого убийства выясняются.Убитая женщина уже месяц числилась пропавшей без вести. Сейчас 19-летний убийца находится в психиатрической больнице, поскольку при задержании он пытался совершить самоубийство. Возможно, убийце придётся пройти медицинскую экспертизу, подтверждающую степень вменяемости. Соседи погибшей шокированы этим преступлением, ведь молодого убийцу все считали простым и нормальным парнем.

«Он не пил, не употреблял наркотические вещества и не увлекался компьютерными играми. Люди не знают, что подтолкнуло юношу к такому зверскому убийству» — заявила соседка погибшей женщины.

Сейчас известно, что 19-летний убийца обучался специальности столяра. Род занятий матери и брата до сих пор не установлен. Брат душегуба находится дома, и в данный момент органы считают, что он не причастен к зверскому преступлению.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x