Чт. Мар 28th, 2024

19-летний парень рассказал, как его пытали днепропетровские милиционеры Днепропетровскую милицию обвиняют в пытках. 19-летний студент утверждает, что правоохранители били его руками и ногами, душили полиэтиленовым пакетом и загоняли иглы под ногти, говорится в сюжете «ТСН«.

Сейчас парень госпитализирован и требует наказания для правоохранителей. Но в милиции другая версия: задержанный «на горячем» грабитель пытается таким образом избежать наказания и поэтому разыграл «шоу».

На больничной койке Сергей Попов продемонстрировал побои. Говорит, что они появились от пребывания в райотделе. Туда попал по подозрению, что сорвал с женщины золотую цепочку. На свободу вышел лишь за два дня.

«Они, поверьте, били очень крепко. Я все равно не хотел этого подписывать. Но когда они начали вставлять мне иглы под ногти, пакеты на голову, чтобы перекрывать кислород, я сам уже неоднократно терял сознание, и был готов подписать все, что угодно», — рассказал студент.

Судмедэкспертиза подтвердила, что парень претерпел многочисленные удары тупым предметом чуть ли не по всему телу. У парня диагностировали кровоподтеки лица и головы, ушиб грудной клетки, синяки грудной клетки, синяки и ссадины туловища и синяки обеих верхних конечностей. Также у него подозрение на закрытую черепно-мозговую травму. Но в милиции утверждают, что все это — срежиссированный спектакль. Говорят, что 19-летнего парня ранее неоднократно ловили на том, что он срывал с женщин золотые украшения. А на пытки правоохранителей начал жаловаться, когда его решили взять под стражу.

«Эти факты не подтверждаются. Однозначно, это — попытка уйти от ответственности. Один факт рассматривается в суде, а еще по двум продолжается следствие», — сообщил глава УМВД города Днепропетровска Петр Чистяков.

Что же на самом деле произошло в райотделе, сейчас выясняет прокуратура. Туда уже направили выводы служебного расследования милиционеры, а подозреваемый — свои жалобы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Владислав Кожедуб
Владислав Кожедуб
10 лет назад

ТО ЧТО ПРОИХОДИЛО ВО ВРАДИЕВКЕ ПРОИСХОДИТ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ! ЖЕНЩИН НАСИЛОВАЛИ ПРЯМО В МИЛИЦИИ ! ЛЮДЕЙ ИЗБИВАЛИ И НАСИЛОВАЛИ(включая женщин)(смотрите откровения односельчан врадиевки на ток шоу_ЭТО ПРОСТО ЖОПА! ЗДЕСЬ ЗАМЕШЕНЫ СУДЬИ ПРОКУРОРЫ МЕНТЫ!! ПО УБИЙСтВУ 15 ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ ПРИЗНАЛОСЬ 11 человек ! из них 2 повесилось 3 наложило на себя руки есть которые и сидят!ЭКСТРАСЕНСЫ НАЗВАЛИ УБИЙЦ ЕЩЕ ГОД НАД!! ЗЕКА И ЕГО ОПГ НА ЗОНУ! ОБОРОТНЕЙ НА ЗОНУ!ЭКСПЕРТЫ (ЮРИСТЫ АДВОКАТЫ ЧЕСТНЫЕ МИЛИЦИОНЕРЫ ИЗ ДРУГИХ ОБЛАСТЕЙ ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО ЭТО ПРАВДА ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО ЭТО ВСЕ ТАКЖЕ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!

1233
1233
10 лет назад

Видать ВИТЯ -ЗЕК и КО все таки получат пиздюлей под самое нехочу…

2
0
Would love your thoughts, please comment.x