Ср. Апр 24th, 2024

На Киевщине девушка зарезала 45-летнюю женщину, с которой в подъезде распивала водку. Тело жертвы нашел житель дома и вызвал милицию, передает ТСН.

На теле женщины было обнаружено 6 ножевых ранений в области живота, грудной клетки и спины. В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что убийство совершила 16-летняя студентка местного колледжа. Накануне поздно вечером несовершеннолетняя познакомилась с потерпевшей на улице. Чтобы отпраздновать знакомство женщина пригласила девушку распить бутылку водки. За водкой полночи сидели на лестнице в подъезде и говорили о жизни. Вскоре разговоры новоиспеченных подруг переросли в ссору, в результате которой младшая схватила нож, которым нанес женщине тяжелые удары и скрылась с места происшествия. В настоящее время, согласно ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины несовершеннолетнюю задержали в соседнем городе, где она скрывалась от правоохранителей. Увидев сотрудников милиции, девушка сразу призналась в совершении убийства. Вещественные доказательства изъяты.

По данному факту следственным отделом Ирпенского горотдела милиции открыто уголовное производство по признакам уголовного правонарушения предусмотренного ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Досудебное следствие продолжается.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x