Чт. Апр 25th, 2024

100 тыс. награды за Мазурка не получит никто – МВДВознаграждение в 100 тыс. грн, которое обещали за информацию о разыскиваемом Ярославе Мазурке, подозреваемом в убийстве охранников ТРЦ «Караван», никто не получит. Об этом заявил начальник следственного управления МВД Василий Фаринник.

«Деньги получил бы тот человек, который указал бы на место пребывания подозреваемого, после чего правоохранителям удалось бы его задержать», — заявил г-н Фаринник, сообщает «Сегодня».
Стоит отметить, что семья убитых в «Караване» охранников, выплатили по 100 тыс. грн, причем в   первые же дни. Хотя до сих пор есть проблемы с соцстрахом — там требуют справки, что погибшие не были пьяны или под воздействием наркотиков. А такие документы им не дает судмедэкспертиза, потому что пока идет следствие.
Как сообщал НБН, в Киеве вчера, 7 ноября, нашли тело мужчины, похожего на Ярослава Мазурка. Следственно-оперативная группа констатировала недавнюю смерть мужчины от огнестрельного ранения. В одежде погибшего был паспорт якобы на имя Ярослава Мазурка, а рядом обнаружен пистолет. По предварительному заключению, причина смерти – самоубийство.
Напомним, 26 сентября посетитель «Каравана», уличенный в краже,расстрелял четверых охранников магазина, трое из которых скончались на месте, четвертый был тяжело ранен, однако ему удалось выжить.
Злоумышленник сумел скрыться. За помощь в установлении его местонахождения объявлена награда в 100 тысяч гривен.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x