Вт. Апр 30th, 2024

Милиция подтвердила, что нашла тело похожего на Мазурка мужчиныВ Киеве 7 ноября обнаружено тело человека, похожего на подозреваемого в убийстве охранников ТЦ «Караван» Ярослава Мазурка, пишет ТСН.

По предварительному заключению, причина смерти – самоубийство, сообщается на сайте МВД Украины. В сообщении отмечается, что о найденном теле в милицию заявил киевлянин, который утром выгуливал собаку. На место немедленно выехала следственно-оперативная группа, которая констатировала недавнюю смерть мужчины, внешне похожего на Мазурка. Он умер от огнестрельного ранения. В одежде погибшего был паспорт, рядом обнаружено оружие. В настоящий момент на месте работают эксперты и оперативные работники, которые пытаются выяснить, где скрывался мужчина. В милиции отмечают, что назначены ДНК-экспертизы, чтобы достоверно выяснить, является ли найденный мертвый мужчина Мазурком.

Напомним, ранее источникам ТСН стало известно о том, что на стройке возле дома, где вместе с семьей жил объявленный в розыск Мазурок, нашли труп. По данным источников, труп нашли позавчера и он может принадлежать Ярославу Мазурку.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x