Вт. Апр 30th, 2024

Расстрелянные охранники "Каравана" работали без лицензийОхранники, которых застрелил неизвестный в торговом центре "Караван" в Киеве, не имели лицензии. Это стало известно от начальника пресс-службы МВД Владимира Полищука, пишет ТСН.

В ходе круглого стола он заявил, что погибшие не принадлежали ни одной охранной службе. Они были просто служащими ТРЦ, которые по должностной инструкции выполняли задания в качестве охранников. Они не имели специальной лицензии. По его словам, дать правовую оценку их действиям можно будет только после детального анализа, который проведет специальная экспертная группа.

Напомним, в среду, 26 сентября в торговом центре "Караван", расположенном на Оболони в Киеве, неизвестный расстрелял трех охранников, один человек ранен. Возраст убийцы на вид 25-30 лет. Он невысокого роста, спортивного телосложения, у него темные волосы. Был одет в куртку зеленого цвета, серые джинсы, черную рубашку. Как сообщается, Руководство торгового центра объявило вознаграждение в 100 тысяч гривен за информацию, которая поможет задержать преступника. Также в "Караване" пообещали помочь семьям погибших деньгами и профинансировать похороны. После инцидента было решено усилить охрану торгового заведения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x