Пт. Дек 19th, 2025

Жителю Бердянска винтом катера отрезало ногуВчера в Бердянске пенсионеру во время купания в море винтом катера отрезало ногу, сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области, пишет «ForUm».

Согласно сообщению ведомства, у мужчины «травматическая ампутация правой голени и перелом левой голени».

По факту травмирования пенсионера винтом катера правоохранители возбудили уголовное дело по ст.291 УК Украины – «Нарушение действующих на транспорте правил, повлекшее тяжкие последствия», — сообщили в прокуратуре.

Уже установлено, что «травмы пенсионер получил, когда, купаясь в море, попал под катер «Плаза» с трехлопастным винтом под управлением 36-летнего жителя Бердянска».

«Проводятся мероприятия по установлению очевидцев происшествия, назначению необходимых экспертиз», — сообщили в пресс-службе.

от UKRNEWS24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *