Пн. Апр 29th, 2024

Серебряные кольца довольно популярные среди любителей ювелирных украшений. Они активно пользуются спросом, как среди прекрасной половины человечества, так и среди мужчин. Их востребованность обоснована рядом факторов. Долговечность металла, большой выбор оттенков, возможность реализовывать сложные дизайнерские решения и, конечно же, стоимость. Серебро гораздо дешевле золота, но по привлекательности ни на грамм не уступает.

В современности множество покупателей все активнее приобретают колечки из серебра не только для создания индивидуального стиля, но и в качестве традиционных обручальных и помолвочных колец. Они не имеют ни начала, ни конца, символизируют бесконечную любовь, которую невозможно уничтожить. Но, несмотря на классические взгляды, серебряные кольца являются и другими символами, которые мы рассмотрим ниже.

Добрачный символ

Для предложения своей второй половинке создать семью не всегда обязательно покупать дорогие золотые украшения даже при условии, что Вы склонны к традиционным взглядам, касающихся использования золотых колец. Помолвочные изделия могут быть изготовлены и из серебра. При этом они бывают совершенно разными. Несмотря на относительно невысокую стоимость, ювелиры активно комбинируют украшения из серебра с драгоценными камнями, включая изумруды, бриллианты, сапфиры.

Носят помолвочные кольца на безымянном пальце правой руки. После бракосочетания они одеваются на левую руку или комбинируются с обручальным украшением.

Символ чистоты

Покупка парных колечек возможна не только для пар, которые решили связать свою жизнь официально. Многие влюбленные приобретают изделия для того, чтобы показать друг другу свои чувства, а окружающим, что их сердца заняты.

В случае с серебряными кольцами сложно установить одну единую символику. Их смысл может отличаться и зависит исключительно от владельцев. Но самое главное в том, что они ценны не только в качестве ювелирного металла, но и на психологическом уровне. Ведь связав свою жизнь с другим человеком, вы сможете проявить в кольцах всю свою любовь.

Серебряные колечки завоевывают сердца

В современности серебро серьезно конкурирует с золотыми украшениями. По этой причине ювелиры воплощают в жизнь самые изысканные решения, которые не уступают люксовым украшениям из дорогих металлов. Но что касается пар, то в данном случае рекомендуется придерживаться нескольких правил выбора:

  1. Подбор правильного размера по пальцу. Кольцо не должно сильно жать и легко сниматься.
  2. По традиции изделие должно иметь завершенную окружность, как символ бесконечности.
  3. В качестве парных вариантов стоит выбирать модели унисекс с классическим дизайном.

Чтобы подобрать уникальные дизайнерские решения и качественные изделия, пользуйтесь услугами официальных магазинов. Несмотря на то, что серебро подделывается гораздо реже золотых аналогов, не стоит забывать, что только проверенная торговая площадка способна гарантировать качество и предоставить необходимый пакет документов с сертификатами соответствия.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x