Вт. Апр 30th, 2024

В Киеве работник СТО расстрелял своего директора и ещё двоих мужчин. Убийство произошло в одном из кафе на окраине столицы. Причины трагедии выясняет милиция. Подозреваемый в настоящее время — в розыске, однако его личность уже установлена. Вместе с ним скрывается и подельник.

Всё было как в кино. Днём между директором СТО и его подчинённым произошёл конфликт. Разрешить его договорились вечером. Встретились в кафе. Оба взяли себе людей на подмогу. Впрочем, договориться не смогли. Завязалась драка, в ход пошли предметы, которые были под рукой, бита, а уже потом — оружие.
Игорь Михалко, руководитель пресс-службы управления милиции в Киеве:
— Зрозуміло, що одна сторона йшла в наступ, друга захищалася. В одній із сторін з’явилася вогнепальна зброя, вона і вирішила цю конфліктну ситуацію…
Галина живёт в доме напротив. Рассказывает — на улице уже было темно. Около десяти вечера услышала выстрелы.
Свидетели говорят — двое мужчин погибли на месте. А третий пытался убежать. Убийцы догнали его в соседнем дворе.
Милиция выясняет причины конфликта. Большая вероятность, что директора могли убить из-за теневого бизнеса. Мол, не поделили деньги. Следователи разыскивают двух подозреваемых. Опрашивают свидетелей и сообщают приметы нападавших.
Известно, что один из нападавших приехал в Киев из России. Ему 28 лет. Он выходец с Кавказа. На СТО работал автомаляром, механиком.
Геннадий Стамбула, корреспондент:
— Милиция возбудила уголовное дело по факту умышленного убийства. Подозреваемые до сих пор находятся в бегах. Следователи говорят: задержать их — это уже дело времени.

Источник: incidents.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x